• 28 октября 2014, вторник
  • Онлайн

Бесплатный вебинар "Призвание. Как найти любимое дело"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Новый уровень. Организация веб-конференций
3468 дней назад
с 19:00 28 октября до 22:00 30 октября 2014

Эта осень станет для вас точкой отсчета Новой жизни! 3 дня подряд эксперты-профессионалы буду раскрывать ваши скрытые таланты и способности в прямом эфире! Каждый из вас получит четкий план по выявлению своего потенциала и максимальной его реализации. Присоединяйтесь!

10 главных признаков того, что вы заняты не своим делом:

  1. Вы не любите понедельники и с нетерпением ждете выходных;
  2. Вас не вдохновляет ваша деятельность, а только отнимает силы;
  3. Заставляете себя вставать по утрам;
  4. Вы не гордитесь тем, чем занимаетесь, и у вас нет желания обсуждать  свою деятельность в нерабочее время;
  5. Вы бы не хотели заниматься этим до конца жизни;
  6. Вам кажется, что в своей деятельности вы уперлись в потолок, и не знаете, куда стремиться дальше;
  7. Делали много попыток определить свое дело. Хочется перестать пытаться и уже идти в выбранном направлении;
  8. Вы не уверены в том, что То, что Вы делаете в жизни, приносит реальную пользу Вам и окружающим, возможно — это всего лишь способ заработать деньги?
  9. Вы вряд ли бы стали заниматься тем, чем занимаетесь сейчас, если кто-то о Вас начал плохо говорить, зарплату уменьшили в два раза, а офис перенесли в другой район города?
  10. Вы хотите попробовать новую деятельность, но боитесь, что не получится, боитесь осуждения близких.

 

Если хотя бы один из этих пунктов вам подходит,
вы попали туда куда нужно!

Способности, талант, предназначение есть абсолютно в каждом человеке. Рисование, танцы, рукоделие, работа с техникой, написание шикарных текстов, умение находить общий язык с людьми, способность к языкам, к обучению, актерское мастерство. Да мало ли на свете занятий, в которых может раскрыться ваше уникальное предназначение, ваш индивидуальный талант!

 

Каждому из нас с рождения дается ключик,
главное выбрать из сотен дверей именно ту, которую он откроет.

Вспомните тех людей, которых весь мир считает талантами в своем деле.

 

Может быть это:

1. Джоан Роулинг, писательница, автор серии романов о Гарри Поттере. За пять лет Роулинг прошла путь от жизни на социальное пособие до статуса мультимиллионера. Forbes в 2007 году оценил Роулинг как 48-ю по влиятельности знаменитость, а журнал Time в 2007 году дал ей второе место в номинации «Человек года», отметив социальное, моральное и политическое вдохновение, которое она дала своим поклонникам.

2. Иван Ургант, телеведущий. Новое лицо Первого канала. Его телевизионная карьера сейчас на взлёте. Он молод, хорош собой, талантлив и продолжает вписывать всё новые и новые главы в свою биографию.

3. Татьяна Навка, выдающаяся фигуристка нашего времени. Чемпионка Олимпийских игр, телеведущая, участница ледовых шоу и просто красавица.

Возможно, у вас есть свой пример человека «на своем месте».

 

Всех их объединяет одно – горящие глаза и чувство глубокой уверенности в правильности выбранного пути. Они уже знают, в чем их предназначение и они реализуют его на полную мощность!

 

А теперь представьте на минутку, что на их месте можете быть и вы. Да, да, именно вы. И не важно, сколько вам лет и какой у вас багаж за плечами. Если вы читаете эти строки, если вы ищете выход и готовы действовать  то, несомненно, у вас есть все шансы на новую жизнь!

 

Найдите, в чем вы действительно сильны.
И все встанет на свои места.

 

Как же найти своё призвание, своё любимое дело, в котором вы сможете раскрыться на полную мощность?

 

Мы уже приготовили решение этого вопроса для вас! 3 дня подряд эксперты-профессионалы буду раскрывать ваши скрытые таланты и способности в прямом эфире! Каждый из вас получит четкий план по выявлению своего потенциала и максимальной его реализации. Записывайтесь прямо сейчас, количество мест в вебинарной комнате ограничено! 

 

Подробный план онлайн конференции, список спикеров и описания вебинаров смотрите на сайте

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше